Молодой университет

Программа «Let’s speak English» для школьников с 8 до 14 лет !

15 июня 2018

У юных участников будет возможность посетить аудитории факультета иностранных языков и международных коммуникаций, пройтись по аллеям Ботанического сада, прикоснуться к старинным книгам в Научной библиотеке, изготовить поделку-сувенир в сувенирной мастерской ТвГУ Каждую неделю – виртуальное путешествие в англоязычную страну! Питание – обед и полдник Каждую пятницу – отчетные выступления и выставки для родителей.

Летняя развивающая программа для школьников «Let’s speak English» в университете !

10 июня 2018

Впервые в истории Тверского государственного университета на его базе организована программа для школьников «Let’s speak English».

Изменения в ИнНОлето2018 !

09 июня 2018

Просим обратить Ваше мнение, у нас произошли изменения в расписании и занятиях для детей!

Подошла к концу первая смена ИнНОлето2018!

08 июня 2018

Подведём итоги первой смены !

Первая смена проекта «Лето в университете» начала работу!

04 июня 2018

4 июня в корпусе «А» (Студенческий переулок, 13, центральный вход) начала работу первая смена развивающих программ для детей от 4 до 13 лет.

ИнНОлето 2018 в Тверском университете

25 мая 2018

В летний период в Тверском государственном университете на базе Академической гимназии действует "Центр развития детской одаренности" с дневным пребыванием для детей 6-13 лет в рамках проекта ИнНОлето 2018.

Внимание, университет приглашает детей с 5 до 13 лет провести лето в университете !

18 мая 2018

Центр выявления и развития детской и юношеской одаренности «Молодой университет» Тверского Государственного университета приглашает детей в возрасте от 5 до 13 лет на летние развивающие программы с 4 июня по 3 августа.

Летний отдых дневного пребывания для детей 6-13 лет в рамках проекта ИнНО лето 2017.

25 мая 2017

Проект предполагает реализацию двух программ: "ИнНОлето 2017. Детский университет" для детей 6-11 лет и "ИнНОлето 2017. Юный университет" для подростков 12-13 лет.

В Детском лагере реализуется развивающие программы, проводятся спортивные мероприятия, эстафеты и квесты. Дети занимаются изучением английского языка, посещают Ботанический сад Тверского государственного университета и киносеансы.