Молодой университет

Тверской государственный университет

В Тверском государственном университете завершила работу двенадцатая смена развивающей программы для школьников «Лето в университете»

18 августа 2019

Подошла к концу двенадцатая смена общеразвивающей программы «Лето в университете». На этой неделе новой точкой на маршруте виртуального путешествия наших ребят стало самое маленькое (после Ватикана) государство – Монако.

В Тверском государственном университете завершила работу одиннадцатая смена развивающей программы для школьников «Лето в университете»

11 августа 2019

Виртуальное путешествие по миру на этой неделе занесло наших юных участников общеразвивающей программы «Лето в университете» в страну бьющих из земли гейзеров и дрейфующих ледников – Исландию.

В Тверском государственном университете завершила работу десятая смена развивающей программы для школьников «Лето в университете»

05 августа 2019

На этой неделе юные участники общеразвивающей программы «Лето в университете» совершили захватывающее виртуальное путешествие на уникальный тропический остров Мадагаскар, где обитают всеми любимые лемуры и растут величественные баобабы.

В Тверском государственном университете завершила работу девятая смена развивающей программы для школьников «Лето в университете»

26 июля 2019

На этой неделе юные участники программы «Лето в университете» совершили виртуальное путешествие в страну неаполитанской пиццы и неаполитанских спагетти– Италию.

В Тверском государственном университете завершила работу восьмая смена развивающей программы для школьников «Лето в университете»

19 июля 2019

На этой неделе юные участники программы «Лето в университете» совершили виртуальное путешествие в страну сказок Андерсена – Данию.

В Тверском государственном университете завершила работу седьмая смена развивающей программы для школьников «Лето в университете».

12 июля 2019

На этой неделе юные участники программы «Лето в университете» совершили виртуальное путешествие в красивую, процветающую и самобытную страну, расположенную на востоке Азии. Официальное название этого государства – Республика Корея.

В Тверском государственном университете завершила работу шестая смена развивающей программы для детей «Лето в университете»

07 июля 2019

На этой неделе юные участники программы «Лето в университете» посетили новую страну – Перу – землю удивительной цивилизации инков.

В Тверском государственном университете завершила работу пятая смена развивающей программы для детей «Лето в университете»

01 июля 2019

На этой неделе юные гости университета совершили виртуальное путешествие по Греции и узнали много всего интересного. Еще бы, ведь путешествие было не только в пространстве, но и во времени; дети посетили не просто Грецию, а Древнюю Грецию – Элладу.

В Тверском государственном университете завершила работу четвертая смена развивающей программы для детей «Лето в университете»

24 июня 2019

Юные гости университета совершили во время четвертой смены много удивительных открытий; еще больше открытий их ждет впереди.

В Тверском государственном университете завершила работу третья смена развивающей программы для детей «Лето в университете"

14 июня 2019

Виртуальное путешествие «Лето в университете» проходило по уникальной стране, в которой сочетается современность и история - Египет. Юные исследователи имели возможность «посетить» Синайский полуостров, «прогуляться» по легендарному городу Александрия, «совершить круиз» по реке Нил, «увидеть» такие города как Луксор, Асуан, «пересечь границу» с Суданом и «посетить» суданскую столицу Хартум.