Молодой университет

Завершение проекта «Лето в университете»

09 августа 2018

3 августа завершился проект «Лето в университете» для детей дошкольного и школьного возраста. Проект был реализован Центром выявления и развития детской и юношеской одаренности «Молодой университет» Института непрерывного образования ТвГУ

Закрытие 8 сезона ИнНО лето!

30 июля 2018

Подошел к концу 8 сезон проекта!)

Закрытие 6 сезона ИнНО лето!

13 июля 2018

Вот и закрыт 6 сезон ИнНО лето!

Закрытие 5 сезона проекта ИнНО лето!

06 июля 2018

#ИнНОлето2018- Подошла к концу очередная неделя😌! 5 сезон был очень насыщенным.

Закрытие 4 сезона проекта ИнНОлето 2018!

29 июня 2018

сегодня мы подготовили для наших маленьких участников интересную и увлекательную программу!!!

А у нас уже подошла к концу третья смена проекта ИнНОлето2018 !!!

22 июня 2018

Мы подготавливаем для каждого сезона новую, интересную и развивающую программу !

Ваш ребёнок получит много положительных эмоций и большой багаж знаний, проведёт очень увлекательно время и  обретёт новых друзей!

Ждем Вас у нас на следующей недели!

Программа «Let’s speak English» для школьников с 8 до 14 лет !

15 июня 2018

У юных участников будет возможность посетить аудитории факультета иностранных языков и международных коммуникаций, пройтись по аллеям Ботанического сада, прикоснуться к старинным книгам в Научной библиотеке, изготовить поделку-сувенир в сувенирной мастерской ТвГУ Каждую неделю – виртуальное путешествие в англоязычную страну! Питание – обед и полдник Каждую пятницу – отчетные выступления и выставки для родителей.

Подошла к концу вторая смена ИнНОлето2018!

15 июня 2018

Подошла к концу вторая смена проекта ИнНОлето2018! Каждый день участники осваивают новые технологии, получают новые знания и весело проводят время!

Летняя развивающая программа для школьников «Let’s speak English» в университете !

10 июня 2018

Впервые в истории Тверского государственного университета на его базе организована программа для школьников «Let’s speak English».