Молодой университет

Тверской государственный университет

Участники программы "Гимназенок ТвГУ" были приглашены на общеуниверситетское мероприятие посвященное основателю женской учительской школы П.П.Максимовичу

28 ноября 2018

В торжественной обстановке праздника маленьким гостям были вручены грамоты за участие в международном конкурсе-игре по технологии для девочек и мальчиков "Молоток", проводимый Омским государственным педагогическим университетом.

На программе "Гимназёнок ТвГУ" праздник - день рождения маленького гимназёнка

27 ноября 2018

На детском празднике были сказочные гости, танцы, загадки, игры и поздравления... А в завершении именинница задула свечи и, конечно же, получила подарки.

В Тверском государственном университете продолжает работать дополнительная развивающая программа для детей дошкольного возраста "Гимназёнок ТвГУ"

21 ноября 2018

Акцент в программе делается на интеллектуальный потенциал ребенка, эстетическое воспитание и физическое развитие. Занятия проходят в легкой игровой форме, позволяющей ребенку максимально раскрыться.

Тверской государственный университет продолжает набор на общеразвивающую программу для детей от 3-х до 7 лет "Гимназёнок ТвГУ".

10 октября 2018

Наши педагоги подскажут малышу как проявить скрытые таланты и способности, научат познавать окружающий мир и помогут всесторонне развиться в комфортной обстановке.

Продолжается набор детей дошкольного возраста на дополнительную программу "Подготовка к школе"

26 сентября 2018

Тверской государственный университет проводит набор детей 6-7 лет на программу "Подготовка к школе"

Завершение проекта «Лето в университете»

09 августа 2018

3 августа завершился проект «Лето в университете» для детей дошкольного и школьного возраста. Проект был реализован Центром выявления и развития детской и юношеской одаренности «Молодой университет» Института непрерывного образования ТвГУ

Закрытие 8 сезона ИнНО лето!

30 июля 2018

Подошел к концу 8 сезон проекта!)

Закрытие 6 сезона ИнНО лето!

13 июля 2018

Вот и закрыт 6 сезон ИнНО лето!